Be

пожалуйста, пару слов.. что видите (( он 29.09.1987 она 23.02.1988

В.
Валентин ...

Отношения сложные. Парень слишком многого требует от девушки, при этом сам не готов идти на уступки, или идет через силу. Гармония и мир в отношениях возможны, но не надолго. В большей степени ссоры, скандалы. Плохая совместимость, будущего не будет в этом союзе. Каждому из них нужен другой человек. И вероятнее всего от отношений откажется парень.

Алла Туганова

новый союз, какое то маленькое событие, что то новое. эмоции, чувства, надежды, пассивное состояние, думаете о какой то новости (письмо, смс) и притяная компания выпала вам.

Ольга Новоковская

они не пара без вариантов

Оксана Соломатина

Не пара.
И стать нормальной парой не смогут.
Можно конечно и приворот сделать и т. д.. .
Но ничего хорошего все равно не будет.

Zzz

совместимость то хоть и есть но у мч чувств я не вижу к вам.
запутался в себе и не уверен что стоит продолжать эти отношения.
а у вас другого вижу через полтора года
удачи