Nastya Nastya

Вчера ребенок сказал что с неба на него кричит мальчик похожий на него.

Ребенку 3 года. Просто не по себе стало. Когда он показал на небо и сказал что на небе на него кричит мальчик похожий на него. Ругает его.

Наталья

у детей богатая фантазия

Ainura

У детей более развита чувствительность к явлениям из других миров, и они иногда могут видеть то, что взрослым не дано. Ведь если вы что -то не видете, то это не означает что этого нет и не видят вас. Таким вещам не стоит удивляться, духовные миры очень многообразны и вполне возможно что ребёнок видит какие-то проявления. Понаблюдайте за ним, может таким образом вам что-то хотят передать. Присмотритесь и подумайте.

Аня

зря вы тут про это написали.

Ол
Ольга

дети до 12 лет видят то, чего не видят взрослые, потом это перекрывается.. . не стоит переживать

Лю
Люлька

Индиго . дети могут многое видеть, так как чисты изначално

Юлия

не пугайтесь, а понаблюдайте. ваш мальчик тоже ругается и этим на него похож мльчишка, который звал его с верхнего этожа

Вика

Раз сказал, значит, кричит. Дети видят много .

Ир
Ирина

Дети могут видеть тонкий мир. Кошки тоже его видят. С взрослением это теряется. Понаблюдайте за ним.