Оксана Яковенко

Аниме "У меня мало друзей"(3 сезон)

Люди, не подскажите, есть ли достоверная инормация о дате выхода 3 сезона аниме "У меня нет друзей" и выйдет ли он вообще?

Владислава

Создатели не уточнили сроки выхода 3 сезона, но пообещали что будет.

Роман Комаровский

Должно быть, ведь анимешка не закончена.
Аниме снимают по 4 лайт новелам, а на сей день их пока 11. Следующую 12-тую должны выпустить этим летом. Только после этого аниме-студия должна принять решение (если не приняла заранее) снимать ли аниме. Так что в конце 2016 года возможно выйдет долгожданное сие творение!!!
Будем ждать!

Лю
Люлька

В любом случаи, Надежда умирает последней !)

Даша Кузнецова

Все поклонники популярного аниме-сериала «У меня мало друзей» знают, что 1 февраля 2014 года вышла аниме-адаптация от студии Times-In. Создатели не скрывают, что фильм оправдал их ожидания и сумел принести неплохую прибыль.

Второй сезон проекта тоже стал успешным и очень быстро получил положительные отзывы не только от фанатов, но и от требовательных критиков. Концовка вызвала бурное обсуждение на просторах интернета, ведь зрители разошлись во мнении по поводу предоставленного финала.

Несмотря на это, эксперты и поклонники уверены в необходимости создания третьего сезона, дата выхода которого ожидается не только в Японии, но и по всему миру. Специалисты подсчитали, что раньше 2016 года 3 сезон не выйдет, поскольку первые два сезона охватывают 8 лайт-новел, а написание новых четырех займет около двух лет.

Ми
Мира

Новых серий не было уже 3 года. Разработчик не говорил о дате выхода 3-го сезона и не припомню, что бы говорил о том, что будет 3-й сезон вообще, на многих сайтах статуса этого сериала значится как "законченный/завершённый". Хотя, лайт-новел и мангу выпускают до сих пор, поэтому есть приличный шанс того, что по их содержанию выпустят и 3-й сезон.
P.S. Чё я делаю, отвечаю на вопрос двухлетней давности...

Ксения Колючева

Почитайте ранобэ, там есть продолжение от второго сезона. Так что думаю третьему сезону быть!

Просто Жанезия

Точную дату выхода не знаю, но точно знаю что выйдет на раньше 2016 года

Анна Платонова

Релиз ожидается в декабре 2016 года, но озвучка на русском будет пожже.

N*
Natali **

3 сезон будет токо он выйдет либо в конце 2016 года либо в начале 2017

Na
Natka

Надежда умирает последней

Танюша Суденко

Будем надеяться на то что выйдет 3-й сезон.
Как я предполагаю он выйдет в 2017.

Николай Зуборев

Я где-то слышал, что это аниме была снята по хентай игре!
Правда ли это?
И если да то можно название: 3

Ольга Синенко

По моему там говорили: "Продолжение следует".Так что есть надежда господа:)

Елизавета Елизарова

Третий сезон будет по любому, ведь история ещё не окончена и осталось слишком много вопросов.

Св
Светлана

Шансов мало но может быть и будет. Очень надеюсь на это.

Арзу

Нету 3 сезон 😞 2017:08:14)

Иван Дяченко

2019 год 🙂 никаких новостей нет) а аниме само очень классное и комедийное было, мне очень понравилось но концовка заставила спустить мужскую слезинку)
Либо 2020 год, либо завершенное аниме ребят 😉

Константин Воробьёв

Пришло начало лета две тысячи девятнадцатого года (2019 г.), а с момента выхода последнего сезона прошло ~>6 лет. Как говорят: надежда умирает последней. А я всё надеюсь, что это неудачный косплей Атаки титанов...

Евгений

Примерно в 2024 выйдет 3 сезон

Татьяна Шипунова

2019 год 10 февраля, сезона нет

Мария Нахапетова

я из 2018
и 3 сезона еще нет

Магдалена М

Во первых писатель манги "Школа мертвецов" умер поэтому продолжению не быть, а аниме "у меня мало друзей" значится как закрытым но многие уверены что продолжение должно быть + 2 сезона заняло 8 томов лайт новеллы и что бы написать ещё нужно много времени поэтому ждём и надеемся.

Ал
Алена

5 декабрь 2017 год 3 сезон ешо не вышел

Мусульманин Бакылы

не думаю что будет 3 сезон (

Радик Нагимов

3 сезон обязательно будет!!!!

Sims Noname

Все поклонники популярного аниме-сериала «У меня мало друзей» знают, что 1 февраля 2014 года вышла аниме-адаптация от студии Times-In. Создатели не скрывают, что фильм оправдал их ожидания и сумел принести неплохую прибыль.

Второй сезон проекта тоже стал успешным и очень быстро получил положительные отзывы не только от фанатов, но и от требовательных критиков. Концовка вызвала бурное обсуждение на просторах интернета, ведь зрители разошлись во мнении по поводу предоставленного финала.

Несмотря на это, эксперты и поклонники уверены в необходимости создания третьего сезона, дата выхода которого ожидается не только в Японии, но и по всему миру. Специалисты подсчитали, что раньше 2016 года 3 сезон не выйдет, поскольку первые два сезона охватывают 8 лайт-новел, а написание новых четырех займет около двух лет.

Елена Голикова

пожалуйста пусть 3 сезон выйдет по скорей это самое крутое аниме на свете пусть 3 сезон выходит по скорее. аминь

Владимир Воробьев

Он будет давайте верить!

Светлана Щипкова

Вероятней всего, продолжения не последует. Второй сезон останется последним.

Надежда Тарасова

3 пусть выдить сезон

Денис Иванов

В последнем серий в конце было написано Next. Так что продолжения будет 🙂 Жду не дождусь нового сезона

Марина Рогачёва

Ща 2019 и ничего не вышло. Наверно и не выйдет

Роман Селивёрстов

Про "Школу Мертвяков" Тоже думали будет 2 сезон. Однако на сайте появилась информация, что его заморозили. И "Санка Рэа" тоже. Не знаю, может у этого аниме 3 сезон появится.

Анна Студеникина

7 лет со 2 сезона они там жопами рисуют?

Светлана Бадреева

13 05 2020 не фи га аниме самое лучшее