Ан
Анастасия

Почему правила в отношениях диктуют женщины?

Антон Мазухин

Что за глупости))) )
В отношениях не диктуют... это уже диктат.... а наслаждаются ими.

Ольга Кожевина

Тут Не согласен с тобой, это подкаблучникам диктуют. А мужик если сказал - так и будет

Юл
Юлия

Вы пропустили слово! Правильный вопрос: "Почему подкаблучникам правила в отношениях диктуют женщины? " Но он содержит и ответ.
Подкаблучник САМ этого хочет, поскольку не способен на принятие решения. Сначала им управляла Мама, теперь нужна замена Мамы.

Ирина Актуганова

Правила в отношениях диктует менее заинтересованная и поэтому более сильная сторона. В каждых отношениях она своя.

Екатерина Волхонская

потому как мужчинам лень этим заниматься))

Наталия Сушко

Они хочут умными казаться)

Г.
Галюсик:) .

я не согласна.

Анна Горячева

я не диктую, а над отношениями работаем вместе

Александр Котов

правила в отношениях диктуют ваши гормоны) так то. . лягуха)))) ) Привет)

Екатерина Асеева

вот видите и тут мы ваши так сказать обязанности на себя берем)
Лентяи)