Be
Beliz

у меня все женщины хорошие!... но почему по отношению к ним я говнюк ещё тот!?

Лила Солопова

Значит у т есть одна - самая, самая!!

1973-vadim-1

не трахаешь наверно?

Дмитрий Ласс

уахахахаааааааааа мл... .

Любаня Смульская

Солнце, кто Ты по гороскопу?

Pain

эгоист наверно)))

Юлия Постникова

Ну если говнюк.... то как иначе)))))))))))) )
Вообще некоторые дамочки обзываясь ...восхищаются, ты приглядись к ним)))))

Ир
Ириша

потому что для тебя ВСЕ женщины -хорошие:)

Дима Тишкин

потому что уделяешь внимание ВСЕМ? а они ревнуют между собой))

Юлия Кутейникова

Скоро найдется твоя любимая и неповторимая стервочка.... И ты с ней будешь счастлив... Видимо с хорошими тетеньками тебе просто скучно и пресно... Тебе нужна перчинка.... Я б тебя плеткой отхлыстала на их месте!!!!

Наталья Резаева

Основное правило женщин - пусть сдохнут те, кому мы не достались!

Сергей Александрович

ты нас не уважаешь ).

Valeryi Vidmanov

а нету. . той - самой-самой)))