Светлана Селиванова

Джон, Пол, Джордж, Ринго. Чей вокал вам нравится больше? (Мой фаворит - Джордж, ну и Пол)

Ну вообще-то каждый из них пел в какой-либо песне, идиот

Да-да, Ринго еще так головой тряс ааххаха

Битлы это, ахахах

Вадим Ванхельсен

без обид. Никто не по нраву. Просто-не моё. Может, если проживу ещё лет -дцать мне Битлы по тяге будут. Но, не уверен.

Варвара Павленко

У Джона был хороший гроулинг, Пол в унисон ему скримил хорошо.

Morven T

Што?

Crazy Mart

дашка, не обращай внимания на идиотов) Ринго был забавный когда пел и барабанил) на видео когда они в штатах). а так сэр Пол круче)

Кирилл Faust

Ринго! 8 с половиной октав - это нечто!!

Света Светлана

У Ёки Оны фантастический вокал.
Битолсы унылы.

Юрий Барметов

Кто все эти люди?!

Артём

Маккартни и Леннон

Виталий Галаганов

Никто так не отрывается, как сэр Пол!

http://youtu.be/v6s7TtGMq3Q