Артем Артёмов

Почему меня никто не любит? 😞 Почему все время, Пол, Джон, Джордж.. . а как же я?!

Иван Мельников

Я люблю боробонщиков, они такие секастые, когда стучат.

Александр Жиляев

Мы тебя любим, Ринго! Ты отличный барабанщик!

Нина

тяжелая участь барабанщиков

Станислав Зимин

по русски сначала научись говорить! боробонщики секастые. Каким надо быть, чтобы так написать.

Павел Шерстнёв

весело тут у вас)

Alex

Почему? ! я также люблю ринго как и всех остальных участников битлз

Елена Елена

Рингуша, ты чё, блин нафиг? Савсем штоле? ! Любим! Шибко любим и уважаем! Ну-ка урежь нам.. . гопака висёлава да забористава!

Ев
Евгений

Ринго, ты ваще красава. Всем харе крешна, посоны.

Егор Коваль

Роллинги круче.

Наталья Сенчишина

Потому что писали песни для Битл в основном они