Наталья Саливончик

В этом фильме, группа людей проходят испытания ради денег.

В самом начале девушка вегетарианка кушает мясо, потому что ей предложили крупную сумму денег,
Потом непьющему мужчине предлагают 50 000$ за то, что-бы тот выпил весь графин водки.
в конце выживает девушка...

Лисёнок

"Что бы вы сделали… "
(Would You Rather)
http://www.kinopoisk.ru/film/602727/

Вслед за смертью своих родителей, Айрис пытается свести концы с концами, ухаживая за своим неизлечимо-больным младшим братом Райли. Шепард Ламбрик, на вид аристократ-филантроп, проявляет интерес в помощи им и приглашает Айрис на эксклюзивный званый обед, на который так же приглашены семь других отчаявшихся людей. Вскоре они оказываются запертыми в особняке Ламбрика и вынуждены играть в садистскую игру «Что бы вы сделали…» , в которой победитель будет награждён большой суммой денег. По ходу игры, Айрис и другие игроки всё ближе становятся к смерти.

Марьяна

Что бы вы сделали…