Владислав Попович

Помогите найти название фильма! Группа людей попадает в замок, там они проходят ряд препятствий и кто до рассвета выбере

Помогите найти название фильма! Группа людей попадает в замок, там они проходят ряд препятствий/испытаний и кто до рассвета выберется то получает огромную сумму денег! Кажется выиграл черный мужчина, но могу ошибаться.

Григорий Григорьев

Дом ночных призраков
House on Haunted Hill