Раиса Ахмедуллаева

Как вызвать такси в. Гта сан андреас

Маша Мальцева

никак просто подходиш к машине и угоняеш

Максим Заводсков

В игре отсутствует эта возможность. На такси в качестве пассажира можно ездить только в GTA Vice City, GTA 4, TLaD, TBoGT.

Дмитрий Доркин

Вызывать не надо, там выкидывать надо таксиста из машины, потом и ехать, куда нужно или выполнять задания Таксист.

Ир
Ирина

Там можно только с модом.. . В оригинальной игре без модов никак...

Андрей Блохин

Вызвать такси не как нельзя. Только работать Таксистом.