Татьяна Ермоленко

Как меня достала эта коррумпипрованое государство как Россия

везде вымогают... везде прессуют.... государство не помогает людям. а наоборот придумает все чаще способы как бы нагнуть народ.. .
В России нету нормальной жизни.... Государство крадет у народу на всех уровнях власти....

На
Наталья

Всем не нравиться жить в таком свинарнике, а что остаеться делать, ждем пока правительство еще чем нибудь нас травануть попробует (а то народ уж больно живучий попался).

Ва
Василий

Осеннее обострение однако

Максим

Что мешает тогда рвануть за бугор, если Россию не любишь? Я Россию люблю. поэтому таких проблем не испытываю. Не замечал, чтобы меня кто-то нагибал, гнул, крал....

Байрам

везде хорошо где нас нет

Абдуллоев Олимжон

Сергей, вроде в очках, а не видите элементарного))