Лика Лика

Как достать по больше денег?

В общем мне 19 лет, готов на любую работу (даже противозаконую) лиш бы были деньги, просто не хочу работать за копейки на заводе.
Кто знает как реально можно поднять денег напишите.

Di
Dima

сначала Вам нужно получить образование, чтобы не писать "по больше", возможно, тогда Вы сможете найти нормальную работу
ЧУВАК! ! ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

Лана Беликова

Что бы побольше было денег - надо побольше знать и побольше уметь.

Константин

Таких, как ты - миллионы. И чтобы повезло тебе, а не им - нужно выделиться среди них - получить образование как минимум. Читай больше, так будешь грамотным и с хорошей речью. А потом того глядишь и на работу хорошую устроишься. Поставь цель и иди к ней. Незаконные способы? Тоже самое, что и душу отдать дьяволу - сразу и навсегда продашь свою жизнь.

Татьяна Глотова

ищешь легких и больших денег? либо в политику либо в криминал. мне больше по душе серийное предпринимательство с созданием ценности для клиентов и гарантией результата

Азиз Азизи

Не ищи легких путей, нужно учиться, самосовершенствоваться и работать. Прочти пару интересных книг "Отойти от дел молодым и богатым" и "Улыбнись пока не поздно", после прочтения книг мозгиначнут работать в нужном направлении. Успехов в работе.