Айсулуу

где можно достать денег в 19 лет ??

Родителям не хочу говорить так как пацан ровный должен проблемы решать сам )) можно стрельнуть с должников но они сьебываються или как вычислить по Тел ип 😄 денег в займах не дают в 19 попробуешь взять в расписку наебут, хочу взять 5к руб на полтора месяца, крч до зп долго может быть уголовное дело по поводу авто
что делать ??

Бабушки / дедушки померли

нужно на днях иметь на руках нал как поступить ?? кого наебать ??

Ан
Анна

Бабушки / дедушки не помогут?

Наталья Александрова

Идешь в мфо и берешь микрозайм.
Любая контора из сотен на выбор: быстроденьги, мигкредит, домашние деньги.
Лично я пользуюсь Zaymigo, у них все в онлайне.