Александр Медведев

Где денег заработать\достать ЗА НЕДЕЛЮ???

В 18 ЛЕТ

Благодарю всех за дельные ответы

Марина Потапова

Грузчик, первое что на ум пришло. Но в такой организации, где и платят хорошо, и платят ежедневно. А так, тебе месяц ждать, пока он пройдёё. И как правило за месяц платят в следующем месяце. Тебе надо на такую, как описал. Или занять, но устроиться на работу. Что бы кредитор понял, что тебе деньги нужны прямо сейчас, но долг ты сто пудово отдашь, так как работаешь, и это лишь вопрос времени.
А ещё?

А ещё, кредиты, ссуда. Больше ничего на ум не приходит.

Людмила Туркова

Разгрузи вагон.

С*
Сергей ********

На работе с ежедневной зарплатой

Djonik

http://www.realmusic.ru/songs/539841
На авито полно предложений типа "Требуются несколько грузчиков на завтра... ". Работай-не хочу..

Собит

Работа с ежедневной зарплатой, например раздатчик листовок, расклейщик объявлений

Евгений

ЕСТЬ другой вариант! Не рассматривал, заработок в сети! Реальные деньги, реальный заработок! Ради интереса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Бочарова

Я зарабатываю в Интернете, так как учусь в универе и практически нет времени зарабатывать в оффлайне, самое главное, это знания и умения, знать что и как нужно делать, тогда все будет легко, есть несколько способов научиться, либо платные курсы, либо бесплатные, например, вот сайт, на котором я для себя нашел много полезной информации о заработке в сети Интернет -http://inter-job.ru/