Татьяна Харламова

Где достать денег на игровой проект ?

Михаил Медведев

Доведи проект до ума, и добро пожаловать на Kickstarter(там конечно правила интересные, но можно попытаться)

Ма
Мария

Собирай пожертвования на игру, может кто и скинется

Наталья Деревягина

Kickstarter, IndieGOGO.
Но вот на Кикстартере Вы задаёте конкретную сумму и если за полмесяца соберёте меньше этой суммы, то все деньги вернутся пожертвовавшим. На IndieGoGo наоборот.

ИМХО, Kickstarter немного популярней.

P.S. Вы ссылочкой поделитесь c нами когда деньги собирать будете. 🙂

Антон

гО НА МЫЛО ССЫЛКУ КИНУ

Юля Столяренко

хм, сейчас время монополий игровых гигантов. как сказали выше, кроме кикстартера сложно где либо достать.