Мария Фёдорова

Куда пожаловаться на действия администраторов игрового проекта маил. ру?

Назовите почтовый ящик, так как в самом проекте администратор жалобы не рассматривает, ущемляют мой игровой процесс вольной трактовкой игровых правил, и в технических ошибках игрового проекта наказывают пользователей.

Багаюзерство использование игровых моментов, не известных при написании кода - ошибок.

Не багоюзер. Просто админ на мне помешался.

Если админ перегибает палку, и пишет что я пишу клевету, хотя я прав.
И определенные игровые моменты не в первые.

НЕ
Надежда Егорова

Багоюзер что ли?)

Денис Янчук

Обращайся в тех. поддержку, так как за жалобами игроков следят боты. Такие новости не пройдут мимо ушей всего персонала и в крайнем случае, администратор будет снят с должности. Вообще, стоит сообщать об ошибках в играх, в которые даже случайно попадаешь.