На
Надежда

Благослови Бог, а знаете дорогие господа администраторы и содержатели проекта Маил, ру Что в перераспределении категорий

и подкатегорий, у Вас ошибка. Вера стоит выше чем философия и непознанное, иначе верим что это так или не иначе. Но и все науки, как и Ее происхождение из Священного Писания, там впервые встречаем науку и ее смысловое изречение происхождения, а уж из этих слагательных происходят остальные композиции и их прилагательные, вытекающие из общего просвещения Разума, не отрицайте Его, а ставьте выше рода философий, непознаностей, гаданий и всякого Богомерзкого. Ангелов и любви. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Виктория Шиликова

Да, вы правы, раздел религия нужно перенести в подгруппу Мистика Эзотерика, скоро займемся.

Анастасия

Согласен, раздел религия вера нужно перенести в раздел мистика