Та
Татьяна

проект вапросы маил. ру под doss атакой?!

кто не вкурсе что такое досс атака это нагрузка на сервер, в последнеее времястали задавать тупые пустые вапросы а вы как думаите что это может быть?

Ксения Леонова

ага более тупых minecraftчикофф ддросеров не встречал

Юлия Маноилова

майл самый глючный сайт сам по себе так как у прогеров кривые руки
Одно время по Рунету ходила байка, что когда Mail.ru только начинала свою деятельность, её серверы работали под управлением Windows и постоянно висли. Для решения этой проблемы одмины поставили рядом с Windows-сервером небольшой UNIX-компьютер, на котором крутились скрипты-мониторилки. Как только скрипты обнаруживали сбой, у этой машины выезжал трей CD-ROM и нажимал на кнопку «Reset» на Windows-сервере.

Га
Галина

просто у дебилов всплеск активности . новолуние вроде приближается

Андрей Задорожный

у меил. ру миллионы пользователей, из за чего сервак перегружается