Лидия

Есть идея, но нет денег

Всем привет, у меня есть проект, проект хороший и если его развить, то может принести неплохую прибыль, и как Вы поняли, что на этот проект у меня финансов не хватает, кто знает где можно найти инвесторов или какой-то нормальный стартап? ? Заранее благодарен.

Алексей Черняев

Составь бизнес-план, и если Сбербанк его одобрит, то денег под него сколько нужно, столько и дадут.

Ve
Vegas

кредит в банке

Анастасия Клименко

Кредит в банке.

Татьяна Мурашова

идей хоть попой кушай, а вот внедрить.. . беда....)

Сергей

Тогда составьте проект на столько, на сколько хватает денег 😉

Volk Dolinovich

На сайт идеи для малого бизнеса вам помогут найти инвстора