Чв

Mass Effect 2 не могу понять

У меня задние "Отправляйтесь на станцию рядом с клубом и сядьте в челнок летящия за Архангелом. " Окай! Клуб то я понимаю какой, а что за станция, где она (минут 40 бегал по Омеге, не нашол) не понимаю. Объясните где эту непонятную станцию искать.

Владислав Шклярук

От входа (где ты появляешься при стыковке со станцией) беги до первого поворота налево. Там должен либо чел стоять, либо сам челнок.