Марина Юдина

Купил лицензию Mass Effect 2 НЕ могу понять есть ли бесплатные DLC(установлены ли)

Купил сегодня в Origin ME2 простую версию. стоила 199 рублей (скидка хелоуин) . Там была в комплекте еще сеть цербера (код доступа) .
Вопрос 🙂 Я знаю что все DLC стоят 3500 биоваровских поинтов, но и то что есть два (вроде) бесплатных - это ЗАид Масани и еще что-то.
НО в папке с игрой нету папки DLC и я не верю что они установились сами как-то. Помогите разобраться в этой ерунде. А то пол дня пытался разобраться какие учётки куда подходят. Толи EA online это и есть акк от Origin толи нет...

ответьте пожалуйста по существу вопроса.

Алексей Макаренко

Учетная запись EA и учетная запись Origin - это одно и то же. Нет, сами DLC не установились, их нужно скачивать и устанавливать отдельно. Бесплатных DLC, активируемых с помощью кода сети "Цербер", больше двух. Это DLC "Заид -Цена мести", включающий собственно Заида с прилагающимся личным квестом; DLC "Место крушения Нормандии"; DLC "Повелитель пламени", включающий новый транспорт "Молот" с несколькими связанными с ним квестами; а также броня и оружие "Цербера" и "Дуговой излучатель" (оружие) .

Для приобретения DLC нужен аккаунт на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/(пробел убрать) . Аккаунт Ориджина (EA) там работает, нужно ввести e-mail от вашего Ориджиновского аккаунта (того, на который у вас куплена игра, это важно) и пароль от этого же аккаунта. Дальше вам предложат заполнить дополнительно какие-то поля, по-моему, (я давно регистрировалась там, деталей уже не помню) . После того, как аккаунт будет создан, слева в меню заходите в Мои игры -> Регистрировать игры, там находите ME2, нажимаете зарегистрировать, после чего вводите код от игры. Возможно, она уже будет зарегистрированной, т. к. "прочитает" информацию из Ориджина, у меня так было с ME3. Чтобы активировать код сети "Цербер", перейдите во вкладку Мои игры -> Активировать рекламный код, появится страница, на которой нужно ввести код от сети "Цербер". После успешной активации переходим в Мои игры -> Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре. Там будут список всех доступных для скачивания DLC. Справа от каждого из них есть ссылка "Загрузить с сайта", скачиваете установочные файлы (.exe), затем устанавливаете их. Остальные DLC можно просмотреть и купить по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/page/me2-dlc (пробел убрать) .

Если будут какие-то вопросы, обращайтесь.

Чье? Мое?

А ты пристегнись к данному транспорту и лети как ветер, Булзай!
Никогда не пробывали пристегнуться к трамваю? -5 минут страха- и вы у школы!