Мария Баулина

Помогите, пожалуйста, разобраться с компьютером! А точнее с диском C

У меня диск C как-то странно себя ведет! Мне, для перепрошивки iPhone нужно 1,5 Гб места, на диске С есть всего лишь 500 мб. Уже пробовал все! Удалил фотошоп, адоб ридер - после их удаления появлялось 2 ГБ свободного места, проходило 5 минут - опять становилось 500 (с хвостиком) МБ. Перепробовал различные способы в интернете. Ничего не помогает

Татьяна Зорина

реестр почистий прогой reg organizer

Эркетайка Омка

Действительно странновато.. .
Ну это если ты почистил Корзину, кэши, куки, TEMP-ы и т. д, посмотрел действительно ли в Программах удалились папки ФотоШопа или Адобе.. .
Может быть что-то в таблице файлов? (бывший FAT)???
Я бы попробовал дефрагментировать диск...