Василий Коломиец

Добрые люди, подскажите!

Хочу посетить процедуру - химческий пилинг. Скажите, не вредно ли это, сколько стоит и каков эффект. А еще, хватит ли одной процедуры. Живу в Сочи, где цены могут заломить. Боюсь дешевых процедур из за их ненадежности, но у меня в принципе нет выбора. Ответьте

Пожалуйста

Ал
Александра

Химический пилинг летом, когда солнце активно, грозит появлением пятен на месте пилинга. Его лучше делать зимой или осенью. Ходить летом в защитном креме очень жарко