Артем Суюшев

Лечение! Расскажите какие препараты используются при лечении вируса штейн барра и цитомегаловируса?

Сергей

а зачем их лечить!? Этими вирусами, особенно цитомегаловирусом, заражено почти все население, после 30 лет -90%,и ничего об этом не подозревают. И живут прекрасно. Анализы наверняка сдавали платно. Стоят они не мало. А вот лечение и того дороже. а чего лечить-то!? И где гарантия, что вы через месяц опять их не подхватите и ничего об этом не узнаете!? Ведь эти вирусы передаются воздушно-капельным путем. И что потом опять лечить и пичкать себя а/б? И так до бесконечности! ?
Этим микробам в последнее время придают уж очень большое значение, обвиняя их во всех тяжких грехах. У здорового человека они не вызывают никаких симптомов. И чего тогда лечить! ?
ЦМВ вообще никак не лечится. Это внутриклеточный микроорганизм, который встраивается в структуру ДНК и живет внутри клетки.
Не надо быть слишком впечатлительной и зацикливаться на каких-то мифических болезнях. Лечить надо реальные болезни. А это просто выкачивание денег.

Юлия Гененрайх

эти инфекции лечатся только при первичном заражении специальными противовирусными если от момента заражения прошло много времени то лечение бессмысленно... просто укрепляйте иммунитет

Татьяна Соколова

просто укрепляйте иммунитет, вам все верно написали, лечение это просто выкачивание денег, вылечится нельзя потому что это не болезнь даже

Кокетка Кокетка

общим очищением организма изнутри повышать низкий иммунитет . тогда вирусы ваши будут под контролем иммунитета . мудрее его пока в природе ничего нет .
цитомегаловирус лечил отец певца киркорова давно у ванги каким то растением \ с её участка при доме .