Дмитрий Листопад

Цитомегаловирус----лечение, подскажите пожалуйста!!!

Бродяга******* Дневной****

Если цитомегаловирусная инфекция протекает бессимптомно и иммунитет у вирусоносителя нормальный, то в лечении ЦМВ вообще нет необходимости.
Сразу следует сказать, что ни один из современных методов лечения не позволяет полностью избавиться от этого вируса.

Наталья Джепко

а зачем лечить вирусы, они по моему и так здоровы, ваша задача сделать СВОЙ организм здоровым (если конечно ваша цель здоровье а не выращивание в себе колоний вирусов) ведь как известно в здоровом организме болезни не живут.
Для того чтобы иметь крепкое здоровье нужно питаться естественной для человеческого организма пищей, такой пищей являются свежие фрукты и чистая вода.

Юля Борисенко

это такой вид герпес-вирусов что не очень то и вылечишь . ванга отцу киркорова показала в огороде у неё растение и он видимо может помочь \хотя бы информативно . надеюсь если он человечен конечно ..