Bogi

Что лучше? Что лучше Canon или Nikon?

Иг
Игорь

если бы одна фирма была лучше - вторая обанкротилась бы через месяц

Elena

Если для начинающих, но с претензиями - то конечно никон - у них линейка 3200 5200 и 7100 просто бесподобна, уважением к покупателю полупрофессиональной камеры ( это важно ) - там сразу есть многое из того, о чём вы, возможно и не будете догадываться - серьёзные аппараты ...Остальные следуют общей коньюктуре ...

Анюта Казеннова

Canon проще в обращении, а качество снимков мне кажется одинаковым

Artem

стоят два мужика какой лучше

Ксения Косьяненко

Для инстаграма сойдет и самсунг

M/
Mихаил ////

чесно - конечно кэнон круче, не только моё личное мнение, эт я серьёзно говорю, но не намного. В чём лучше? В ом, что у моделей аналогичного класса (с точки зрения цены) - лучше матрица, а это и есть главное, на пиксели можешь не смотреть, это для лохов, с плохой матрицей и при этом низкой пиксельностью ( то есть число мегапикселей в характеристиках аппарата высокое) фотки дерьмо один фиг, так что мой тебе совет - это кэнон, а ещё лучше сони.

НЕ
Наталья Елясова

Пользовалась фотоаппаратами обоих марок. Соглашусь с оратором выше, что Canon проще в обращении. Между качеством значительной разницы нет.
Разве что Nikon заряд держит дольше. Хотя, возможно это зависит именно от самого аппарата.

Bobur

Ну вот, и сюда добрались...