Ninel Mnemonikkk

высота правильной четырехугольной пирамиды =15см, а сторона ее основания = 8 корень из 2 см....

Найти периметр диагонального сечения пирпамиы. (пожалуйста только ответ)

Эльвира

И в чем сложность? Ты это сечение себе представляешь? Если да, то осталось посчитать диагональ основания пирамиды по т. Пифагора. А дальше тупо все, что надо, сложить.

Юля Макарова

50 см.
Должно быть стыдно. Я геометрию 5 лет в глаза не видел, и все равно элементарная задачка.