Сент Aka God For You

помогите решить задание по химии а то отчислят

Составить уравнение получения коллоидного раствора BaSO4.записать схемы строения мицелл полож. И отриц. Золей BaSO4,указать составные части

Ринат

Правильно сделают (С). Зачем-то ты туда поступал? Вот и исполняй.

Денис

и правильно сделают, а то нахимичишь и люди пострадают. прими С2Н5(ОН) и отдыхай.

Юр
Юрий

Еще бы я что-нибудь помнил из коллоидной химии. Помню только, что там был простой алгоритм для таких задач. Открой учебник и посмотри, там все должно быть.