Ек
Екатерина

Что значит фраза "сасай лалка"?

Ва
Василий

Сасай лалка, у тибя батруха!11 Ахзаззаз_))0

Игорь

ну тоесть соси у меня лолка (соси мой пенис нубка)

Сергей

это значит, "соси, дурочка" то есть выражение показывающие свое превосходство над чьим то мнением в споре,или позицией собеседника,поставленного в глупое положение

Сергей

Лучше бы вы и не слышали этого никогда!Смысл в общем-то совершенно не пристойный.Лолка- имеет значение глупая(от LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.)
Акроним получил распространение относительно недавно. В 2003 году группой студентов было проведено исследование, согласно которому использование интернет-сленга в сетевом общении, в особенности в мгновенном обмене сообщениями, оказалось ниже ожидаемого. В рамках исследования было анализировано 2185 сообщений, содержащих в общей сложности 11 718 слов. Акронимы были использованы лишь 90 раз, из которых 76 были LOL (0,6% от общего числа слов).[6] Согласно другому исследованию, проведённому в 2008 году, процент использования интернет-сленга, в том числе акронима LOL, составлял уже 2,4%.[7] В марте 2011 года LOL наряду с OMG и символом

Dmitry

Кошмар... поколение моральных уродов...прости Господи...
Помню преподаватель у нас был в универе, так и говорил - поколение рабов...
А ведь прав был...С каждым годом убеждаюсь в его правоте...

Елки-палки, мы тоже были молодые, тоже хулиганили, но не так...мы боялись в слух вообще что-либо произносить не по теме урока...

Сл
Славик

Кока-кола (версия)

Им
Императрица

Это мемы.
http://risovach. ru/memy/sasay-lalka_42471/all
Если убрать пробелы в ссылке, будет понятно, о чем думают наши т.н. "дети"

Ни
Николай

При мне такой хуйни не было

An
Andрей

Это склонение кого либо к оральному сексу. При чем орфографические ошибки внесены намеренно. Это интернет мем. Как бы....специальное неправильное написание слов (и иногда оскорбления (чаще всего ближайших родственников)), это такой способ вывести людей из себя. На этом основан "Троллинг". Он анонимен и не наказуем. По этой причине так популярен в интернете среди малолетних аморальных имбицилов.