Надежда

Я не понимаю, откуда взялся этот бред : сасай, лалка, затрален, супир герои, воу воу паринь палехче.

Особенно мне не понятно почему сасай, а не сосать, лалка, а не лол, затрален, а не затроллен... короче какой-то бред. Такое ощущение, что людям, создающим всякие группы в контакте на эти темы по лет 5.Зачем так коверкать слова?

Да уж. У нынешнего поколения свой язык.

?*
??????????? ****

Интернет-мемы. Это как сленг в какой-то сфере деятельности. Ничего удивительного.

Сергей

Гугли «сосач».

Алла С

От школоты, от кого же ещё такое г может исходить?

Светлана Янькова

Наверно, школьникам приятно коверкать слова, а правильный русский язык им неприятен.

Максим Комаров

А я вступил в группу "Няшечки и мимимишки"

Ко
Коля

мудачьё из контакта придумывает

Ольга Баранова

Не бери в голову. Читай классику.

Настюшка

посмотри вот это, все подробно описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube.com/watch?v=ALmG6A0Bxyk убери пробел

Екатерина Голованова

Харчи просто делали, у которых в горах так говорят, либо шпана безграмотная

Roman Burmak

Это пошло с борд, я так полагаю. 🙂

Макс Б.v

да все это пишут какие-то полуграмотные трололоши.