Николай Погожев

Подскажите, как лутше сделать грунтофрезу 1.8м?

1.8м-это длина фрезы! Хочу сделать грунтофрезу своими руками, и хочу спросить у вас как лутче её сделать...

Елена Павлова

Грунтофреза (почвофреза) - устройство для культивации верхнего слоя грунта, которое осуществляет взрыхливание почвы и выравнивание верхнего пласта.
Это имеется в виду?
1,8м. это ширина или глубина?
Конкретики!!!

Татьяна Бугай

Что это 1.8 м.? Вопрос технического характера желательно сопроводить разъяснением.