Ирина Крошкина

Девочки, пожалусто подскажите что лутше сделать с волосами на дискатеку???

У нас в школе дискатека в честь дня св. Валентина, но я не зна что сделать с волосами.. . Может какая-то стильная прическа.... Или же просто накрутить или випрямить.... Пожалусто скидивайте ссилки на видео или на видео уроки причесок.. . P. S. У меня от природы они кучерявии, я виппрявляю их раз в год на какойто очень важный празник.. .

Ольга Каляева-Веселова

я бы на твоем месте застрелилась..

Александр Автаев

зачем выпримляеш

Николай Сущинский

не судьба тебе идти туда. не ходи

Наталия Кириллова

Выпрямить и накрутить плойкой, либо сделать прическу в греческом стиле с повязкой которая

Татьяна Николаева

у меня волосы вьются, но тоже раздражает это бывает. попробуй не просто выпрямить, а еще и сделать что-нить вроде челки на косой пробор и закрутить и шпильками заколоть

Анжела Воданенко

Тебе лучше подарить словарик.: )
Поверь поможет!...

Иван

я бы на твоём месте в этот день сидела дома и учила русский язык