Бехзод Салибаев

Подскажите пожайлуста как лутше всего назвать девочку?? ? имена

Bestiy Bestiy

Анастасия
Ксения
Анна
Мария
Ульяна

Andrey

Алтынжар Ербулатовна.

Леночка Панова

Красивое имя Ева, Мишель.

Акбарали Хатамов

Не понимаю, почему сейчас не называют девочек такими именами- Людмила, Наталья, Светлана, Любовь, Ирина, Валентина. Все стараются выпендрится и получаются одни Сони, Насти, Кристины....

Наталья ****

я когда искала имя для дочки хотела назвать Евгенией, а если б саму Светланой не звали, назвала бы так)

Алёна

судя по фамилии у вас украинские корни. на Украине щас в моде Роксоланы и Оливии.

Ольга Валевич

У нас одна Виктория а вторую ходим назвать София

Кристина Михайлова

У нас Кристина Дмитриевна

Светлана Шатохина

Василиса, Кристина, Алиса

Олег Меньтюков

сама думаю над этим...))

Эдик Жолобов

я думаю, что лучше всего назвать ее Полиной)

Екатерина Акимушкина

Катя (Катерина) --очень легко произносить Катьшка, Катшечка, Катюшона, Катька и. т. д
Вика мне тоже нравится-т. к меня всегда и коллеги и знакомые зовут Викуся, Викуля

Сергей Конев

Вера, вот что хорошо или Вика

Роман Коваленко

Возьмите Святцы, там и найдете подходящее для ребенка имя

Алексей Кеепер

Мне нравятся Настя, Таня, Аня