Ай
Айгуль

Как выглядеть на новогодней дискатеки... И макияж чтобы был классный.. . самое главное причёска...

У нас завтра дискатека и я незнаю что одеть.... И как накрасится.... И впричёске проблемы у меня короткие волосы.... Помоги тебя.. Я хочу при входе в класс чтоб все упали от моей красоты.. На самом деле я не уродина.... Вообщем помогите зарание спасибо большое)

Ирина Карпова

Проведи праздник за учебником, поверь, тебе это нужнее

Мамаз Муткин

Побрейся на лысо все упадут 100%, кстати ты уродина

Сергей Курченко

платье красивое, туфли красивые на небольшом каблуке, с макияжем не переборщи- легкий блеск на губы розового или карамельного цвета, лак для ногтей тоже натуральный, ресницы накрась и все. главное как ты себя подашь.