Яна Колесова

Помогите. Ю. Г Сапронов безопасность жизнидеятельности Где можно прочитать? Пожалуйста! Ссылочку

Игорь Митрофанов

Много откуда.
Хоть с дипозита:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что бы скачать бесплатно, нажмите "обычное скачивание". Закройте всплывшее окно оповещение об акции (на крестик красный) . И дождитесь пока пройдут 60 секунд.

Может быть лучше будет скачать с twirpx.com (но требуется регистрация)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Регистрация бесплатная. Если регистрируетесь первый раз даётся определённое количество очков на скачку. То есть ограничение на количество файлов. Если нужна только эта книга скачаете без проблем.
Так же на том же twirpx.com (смотри ссылку выше) можно скачать без регистрации эту книгу с файлообменика letitbit.net.
"Вы можете скачать этот файл с letitbit без регистрации. "