Д1
Дмитрий 111

К прочитавшим книгу Ю. Несбё "Полиция": КТО ж там убийца-то?!

Книга объемная, времени и терпения не хватает читать, а хочется узнать, кто ж убийца... если не хотите перед всеми раскрывать интригу, напишите. пож-та, мне ответ на е-мейл, что ли...

Наталия Турова

Убийца полицейских - Арнольд Фолкестад, а давнишие убийства девушек - дело рук валентина Йетсена, которого, кстати, до конца книги так и не поймали (видимо, автор на потом оставил, для продолжения). Вообще, Несбё - психопат сам, чернушник. По типу стивена Кинга, только в теме детективов... бросьте его ситать, ни одной книги у него нормальной. Конечно, работа следаков по особо тяэким не делает их нормальными, но вываливать это всё на читателей - ехало бы оно-болело. Эта литература для студентов полиц. академии...