Ви

Как правильнее? Фанатам должно понравиТся, или понравитЬся ?

Denis Rus

задайте вопрос к слову. если в вопросе есть мягкий знак то и в слове он будет

Антон

Понравиться (вопрос - что сделать?)

Хуршед Маджидов

Обе формы глаголов имеют право на существование, но употребляются в разных случаях. Чтобы определить вариант написания, следует поставить вопрос к глаголу. Если в вопросе есть мягкий знак, то и в глаголе он будет писаться.

Правильно

Понравится – глагол употреблен в будущем времени, то есть действие еще будет происходить. Отвечает на вопрос «что сделает?», поэтому пишется без мягкого знака.
Я уверен, Вам понравится это варенье.
Тебе понравится прогулка по парку.
А мне понравится этот подарок?
Понравится ли эта квартира, можно будет сказать только после ее осмотра.

Понравиться – неопределенная форма глагола, пишется с мягким знаком. Этот глагол отвечает на вопрос «что сделать?».
Мне очень хочется ему понравиться.
Этому человеку сложно понравиться.
Эта игра может вам понравиться.
Его целью было привлечь к себе внимание и понравиться.

Пользуйтесь гуглом и не задавайте глупых вопросов