Иван Дементьев

выставляется ли в аттестат кол-во баллов, которые набрал за гиа?

Егор

Нет. Но если спорная оценка, то результаты ГИА могут повлиять на нее.

Николай

Только итоговая оценка в аттестате ставится.

Вовчик

Вообще то да. У меня стоят итоговые по всем предметам, а ниже написано "Сдала ГИА по таким то предметам" и оценки по ним. Но я из Украины, так что насчет России не знаю