Анна Алексеевна

Путешествие вокруг света на машине. Как привлечь спонсоров?

Все просто. Есть желание, но нет возможности. В среднем нужно около 1 млн рублей на все про все. Как найти деньги? Как заинтересовать спонсоров?

Ольга Гусева

Читайте ЖЖ tema и zyalt. Ну а если в двух словах, то всё сводится к поиску подходящих спонсоров 🙂

Анастасия Иванова

Если кто-то знал, то сам бы и поехал, а не стал Вам рассказывать.