Алексей Баканов

Как привлечь спонсоров ?

В Ростове-на-Дону получили подарки Ветераны войны при получении квартир: телевизор, холодильник, торт, цветы. Потом ещё по кульку с продуктами два года получали.
В прошлом году раздали по кулёчку: крупа гречневая и коробка конфет.
Как организовать теперь подарки, посоветуйте! Район Левинцовский расстраивается и ветераны получают жильё, но им уже никаких подарков при вселении-обидно за них.
Где и как спонсоров искать? На сколько мне известно налог на прибыль фирмы могут пустить на благотворительность, но куда и как обращаться?

Катя Пронина

так может и обратиться к руководству крупных сетей магазинов продуктов, бытовой техники. Можно еще через газеты местные бросить клич о поиске спонсоров.