Крылова

Интересно ли детям будет в центре Помпиду, музее Орсэ и музее денег?

Ольга Журавлева

Смотря какого возраст дети и какие у них интересы

Егор Болдырев

В Центре Помпиду несколько музеев, выставочных залов. Мы не пошли. В Музее Орсэ очень понравилось! Лучше детей не перегружать музеями, в Париже много и других мест. Вот понравился ПАРК музея Родена, стоит копейки, в музей можно не ходить, а в парке и скульптуры есть и чудесная релакс-лужайка с лежаками. Опять же Статуя свободы (2штуки) . Ну и дальше по списку...