В*
Валерия *******

rabotat mojna v germani

Артём Поляков

облом, дальше по горам скакай, джигит.

Светлана

Тем, у кого есть вид на жительство и разрешение на работу можно. Гражданам Германии, само собой, и гражданам EC,а также постоянным резидентам Евросоюза, при наличии вакансий, на которые не претендуют граждане Германии.

Ольга Эценгерт

кому можна? гражданам ес. а всяким рустамовым и прочим гастарбайтерам снгэшным невозможно, потому что они там и на дух никому не нужны.

Ольга Беляева

на каком языке будете общаться с работодателем - если даже документы сможете оформить, а так с работой там ну очень очень плохо - своим не хватает