Клавдия Фурсикова

Rabohaya visa v Norvegii

Po pribytiy v Norvegiy po goctevoi vise,ya cobrala neobxodimye dokumenty na rabohyy visu i otnecla po mectu, na raccmotrenie.No ya obeckoena tem, chto heres dva dnya u menya sakanhivaetcya goctevaya visa.Moi snakomye menya uveryayt,chto ya dolgna octatcya v Norvegii,tem bolee chto ya uge rabotay.Kto ctalkivalcya c takoi cituaziei,podckagite pogaluicta.Saranee cpasibo

Энже

Вы работаете по гостевой визе, значит нелегально, тем самым уже нарушаете закон, так же как и ваш работодатель. Но он самое большое отделается штрафом, а вы - депортацией и запретом на несколько лет на въезд в страну. Хотите - рискуйте, только не спрашивайте совета . Совет будет один - нельзя нарушать законы даже в своей стране, а в чужой и подавно.

Ян
Яна

если вы останетесь нелегально-вас попросту выпнут из страны и визы у вас не будет, поэтмоу вам нужно с работодателем договариваться что до момента получения рабочей визы вы будете сидеть на территории своей страны, нарушать миграционное законодательство нельзя, надо выезжать. вообще непонятно на каком основании вас уже допустили до работы, мне кажется кто то что то мухлюет, кем вы работаете?