Роман

мне 14 лет не знаю куда лучше устроиться работать подскажите? хочу чтобы в день довали около 300р.

Анюта Саяпина

только довать и остается

Алёна

С таким русским я бы никого не взяла. Не всем преподавателям в вузах такую зарплату выдают. АХАХАХАХА, дОдут, обязательно, главное, надейся.

Екатерина Горшкова

Поиграйте на чём нибудь в переходе))

Екатерина Смирнова

ага, дОдут... догонят и ещё поддОдут...

Светлана Гунбина

праграмистам зарплата 300000р. в год

Лена Рыбакова

устройся в макдоналдс или еще в какие нибудь пункты питания, попробуй устроиться на молокозавод. там бывает на лето нанимают молодежь на изготовление мороженого. на почту и пр.