Julia Belyakova

Здравствуйте помогите пожалуйста очень хочу работать, мне 14 лет куда мне можно было бы устроится ?

P.S. Может у кого нибудь есть работа Города Тверь или Москва

Наталья Резаева

С 14 лет уже можно много где работать. Можно расклеивать объявления, можно работать кем-то типа дворника на неполный рабочий день-это называется трудовой лагерь. Вам разве в школе не предлагали подобного?

Лена Очеретная

Иди вагоны разгружай

Надежда Мусаева

ищи на трудвсем. ру