Тома Гроздова

какая должна быть минимальная длина волос, дли наращивания и плетения гофре ??

макарошки эти гофре называются :))

Михаил

гофре? вы не перепутали? гофре - это маленькие волны. их делают с помощью плойки. думаю здесь вы имели ввиду афро-косички или дреды. первое делают на волосы от подбородка. а вот для дредов нужны волосы ниже плеч. простое наращивание волос делается на длине от 5-ти см по всей голове.