Ан
Антон

Где можно скачать видео с уроками плетения кос на волос средней длины?

В интернете искала, но что-то что не найду все могу посмотреть, а скачать никак: ( помогите плиз мне надо то всего пару тройку вариантов кос на повседневку

Роман Любимов

в майл. ру надо написать скачать онлайн бесплатно видео с уроками плетения кос средней длины волос

Андрей Решетников

Вконтакте посмотреть можно)