Леонид Зенченко

чё та долгожданная майская переполюсовка Земли рабочий народ не коснулась!)))

не то народу некогда.. . не то переполюсовка.... заржавела....))

а вы что ощутили? господа физики, химики, и все продвинутыё индивиды с расширенным сознанием?

Елена Павлова

Да вы шо? ? А компас показывает теперь север на юге - эта несчитаиццо штоле??!!