Вячеслав Княжев

Народ! Кто в Тае был, как пиво называется?

Со слониками на этикетке. Не сенча (оно с драконом) . Популярное там очень

Александр

кроме том яма и чанг-сингха-лео могу предложить поставить на стол сырые гребешки или сырую тонко нарезанную семгу а рядом соус супер-острый или васаби и еще рядом кисло -сладкий соус. макать кусочки сначала в острый. откусить. потом в сладкий. а потом запить водичкой или Колой. Я там наблатыкалась постоянно с тайчиками так есть. Теперь гребни никогда не варю. Ну еще виски 3 см в стакан+кубики льда+кола или содовая. только в таких пропорциях и никак иначе. Через недельку буду это там есть. Удачной вечеринки!