Va
Valentina

Народ помогите подобрать тур в Тай на неделю.. в конце ноября

Дима Пилипчук

Зачем тур? Покупайте билеты прямо сейчас и летите отдыхать.

Taalai Orunbaev

Бери билет, бронируй отель и вперед

Егор Сосков

Посмотрите туры здесь http://travelata.ru/ - это агрегатор туров.
Есть возможность отхватить тур по самой низкой цене и сразу же его оплатить, чтобы не ездить по турфирмам.
Кстати, загляните в раздел - горящие туры - мы в прошлом году в Египет нашли там тур за 50% стоимости.

Витаминка

путёвки всегда дешевле или задолго ДО или горящие... и они дешевле, чем отдельно брать билет и бронировать отель

Маруся Иванова

Библио Глобус, но на неделю мало будет, лететь то 11 часов

Ал
Алсу

Если не можете самостоятельно, но обратитесь к надежному оператору.

На Пхукет почти ежедневно летают Библио глобус и Пегас.

Надежда Соколова

Юля, зачем тур? Перелет- skyscanner. Отели- Agoda, Booking.

Анатолий Тарасенков

У Библиоглобуса есть хорошая цена на 25 ноября. Паттайя Отель Welcom Jomtien 3* 8 ночей 1144дол-47968 руб на двоих и на 28ноября-1221дол http://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=price&idt=&tid=211&flt2=100510000863&flt=100410000051&data=24.11.2014&d2=30.11.2014&id_price=121130293795&f7=8&f1=100510000902&f3=3*&f8=BB&ho=0&F4=102610001187&price=Перейти&ins=0-30000-USD&p=0241019780.0241019780 Отель, кстати, нормальный, в хорошем месте.

Ольга Филиппова

Тайланд, о. Пхукет.
AMATA RESORT 3*, питание BB, с 23 ноября по 30 ноября, вылет Трансаэро, на двоих 58. 900

Олег Петрухин

Милая, на неделю лететь не стоит. 80% стоимости - цена билета. День прилёта - день отлёта испорчены, на акклиматизацию дня три.. . А отдыхать когда будете? . Деньги - на ветер.

Олег

Друзья ездили с этой фирмой. Информация о фирме тут (https:/vk.com/id340184290) Там туры по очень человеческим ценам подобрать можно. Я тоже думаю поехать от них, поскольку у друзей остались хорошие впечатления от последней Анталии. Советую обратиться.

Дима Батлер

Я обычно когда ищу какие нибудь хорошие туры, то первым делом смотрю их на сайте ruspo.ru/all_tours/tailand и там всегда есть интересные варианты!